ovb Logo
Dortmund
0 km

ORGINAL KUPPLUNGSNEHMERZYLINDER OPEL VIVARO 93462029 93462533

89 €
26.10.2020
44319 Dortmund
93462029 93462533

BIETE EINE NEUE UND ORIGINALE

HYDRAULISCHE KUPPLUNGSGEBERZYLINDER NEHMERZYLINDER FÜR OPEL / FIAT / RENAULT / VAUXHALL MODELLE

ARTIKELEIGENSCHAFTEN :

OHNE SENSOR

PASSENDE OE NUMMERN :

FIAT 6000617648
OPEL 4422383
OPEL 93450545
OPEL 93462029
OPEL 93462533
OPEL 93461342
RENAULT 306105102R
RENAULT 306108994R
LuK: L-05025-0GH4-04


PASSENDE FAHRZEUGE :

FIAT Talento Bus (296) 1.6 D 70 06.2016 - ...
FIAT Talento Kastenwagen (296) 1.6 D 85 06.2016 - ...
FIAT Talento Kasten / Kombi (296) 1.6 D 70 06.2016 - ...
FIAT Talento Pritsche/Fahrgestell (296) 1.6 D 92 06.2016 - ...

OPEL Vivaro B Combi (X82) 1.6 CDTI (06) 85 06.2014 - ...
OPEL Vivaro B Kastenwagen (X82) 1.6 CDTI (05) 103 06.2014 - ...
OPEL Vivaro B Pritsche / Fahrgestell (X82) 1.6 CDTI (03) 88 06.2014 - ...

RENAULT Trafic III Bus (JG) 1.6 dCi 90 66 05.2014 - ...
RENAULT Trafic III Kastenwagen (FG) 1.6 dCi 90 66 05.2014 - ...
RENAULT Trafic III Pritsche/Fahrgestell 1.6 dCi 125 92 07.2015 - ...

VAUXHALL Vivaro Combi (X82) 1.6 CDTi 66 05.2014 - ...
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X82) 1.6 CDTi 103 05.2014 - ...
VAUXHALL Vivaro Pritsche / Fahrgestell (X82) 1.6 CDTi 85 05.2014 - ...

WIR BIETEN:

NEUWARE !!!
24 MONATE GEWÄHLEISTUNG.
NEUWARENGARANTIE.
WARE LAGERND UND SOFORT VERFÜGBAR.

VERSAND :
WIR VERSENDEN ÜBER
DHL

ZAHLUNGSARTEN :
VORKASSE PER ÜBERWEISUNG.
BEZAHLUNG BEI ABHOLUNG.
PAYPAL

Weitere Angaben

Zustand
Neu
Hersteller
gm opel

Ähnliche Anzeigen

Unsere Ratgeber

Kategorien mit ähnlichen Begriffen

Firma von: A.A. AUTOTEILE DORTMUND
Mitglied seit: 12.03.2016
Zuletzt online: 30.10.2020 22:36:51
privates Prüfsiegel

Weitere Anzeigen des Anbieters

Alle 1.028 Kleinanzeigen öffnen

Info zur Anzeige

Straße
SCHLANGENSTR. 4
Ort
44319 Dortmund
Telefon
Nummer anzeigen
Anzeigen­typ
Gewerbliches Angebot
Anzeigen­datum
26.10.2020
Anzeigen­kennung
c01484a6
Aufrufe dieser Anzeige
391
Kategorie
FahrzeugeAutoteile, ZubehörAntrieb, Getriebe