Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Sonstiges Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT... (Hamburg, Altstadt)

Netzerk-Converter-AT​-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

Preis: 36 €

Zustand
Neu
Internetzugang
ohne

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstand        1,2 Meilen
    Art            Sendeempfänger
    Anschlusstechnik        verdrahtet
    Datenverbindungsprotokoll    Ethernet
    Eigenschaften        Voll duplexfähig
    Produktzertifizierungen     IEEE 802.3
    Datenübertragungsrate     10 Mbit / s
    Statusanzeigen        Kollisionsstatus, Leistung, Link OK, Empfang

Netzteil

    Erforderliche Spannung    Wechselstrom 230 V
    Erforderliche Spannung     ± 10%
    Leistung         6 Watt
    Art            Externes Netzteil

Schnittstelle

    Geschlecht         weiblich        
    Anschlusstyp         2
    Anz             1 ist
    Art             Ethernet 10Base-FL
    Steckverbindertyp         ST Multimode

Umweltparameter

    Min Betriebstemperatur     32 ° F   =   0 ° Celsius
    Max. Betriebstemperatur     122 ° F = 50 ° Celsius
    Luftfeuchtigkeit          5 - 80%

Neuware, Karton wurde für die Fotos geöffnet

Wie auf den Bildern abgebildet.

Verpackung und versicherter Versand 6,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.

Abholung oder Übergabe sind leider nicht möglich !

 

Ähnliche Kleinanzeigen zu Netzerk-Converter-AT​-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

Nadeldrucker OKI Mircoline 321 Elite 9 Pin

Verkauft wird ein gebrauchter Nadeldrucker vom Hersteller OKI Typ Mircoline 321 Elite 9 Pin.
Der Nadeldrucker ist funktionsfähig und weist einige Gebrauchsspuren auf, die jedoch für die Funktion kein...

70 €

30179 Hannover

25.03.2020

Nadeldrucker

Schnurloses Lautsprechersys​tem für iPhone + iPod, AEG MC 4447 IP

Verkaufe hier ein unbenutztes schnurloses
Lautsprechersystem für iPhone + iPod

Model: AEG MC 4447 IP

aus Tombolagewinn zum Super Preis
von 35 EUR

Versand ist für 6,99 EUR zusätzlich möglich

AEG MC...

35 € VB

32351 Stemwede

20.02.2019

Sonstiges

c64 Datasette-1351 Commodore

Original Kassettenlaufwerk Datasette 1351
für C64-Computer


am 64er getestet , funktioniert !!!! (siehe Original-Fotos) Zähllaufwerk geht auch
kleine Macke – der Stecker hat Wackelkontakt (kann auch...

38 € VB

04600 Altenburg

25.03.2020

Commodore

Cisco Small Business RV082 Router

Der Router hat 8 Ports, sowie 2 WAN ports (1 WAN Port kann auch als DMZ konfiguriert werden).

Der Router funktioniert einwandfrei

Die 19 Zoll Einbaublenden und ein Netzkabel werden mitgeliefert.

Ab...

30 €

22767 Hamburg

09.03.2020

Router

PC Spiel

Neu nicht gebraucht 1 DVD Spiel-aerofly RC7 Simulation von IKARUS mit Key nr. sowie Beschreibung und Orginalrechnung.

19 € VB

34121 Kassel

05.03.2020

Sonstiges

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Die Nachrichtenfunktion ist nur für registrierte Mitglieder verfügbar.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Hervorragend
(29)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
02.04.2020
Anzeigenkennung
976a7a0a
Aufrufe dieser Anzeige
66

Weitere Anzeigen des Anbieters

1 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a) 1 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ (480a)

40 €

Zum Verkauf stehen 1 Media Converter der Firma
Allied Telesis Centre Com™ (480a)
 
1) AT-MX40F/ST  --  10BASE-FL-MAU
Fiber Optic Tranceiver IEEE 802,3 (MAU) UTP-Fiber Optic
 
Wie in den Bildern...
3COM OfficeConnect 3C16700 Ethernet Hub (699) gebraucht 3COM OfficeConnect 3C16700 Ethernet Hub (699) gebraucht

25 €

3COM OfficeConnect 3C16700 Ethernet Hub (699) gebraucht
 
8 TPO 3C16700
 
10 Mbit/s Ethernet Hub
 
8-Ports RJ-45
 
Eigenschaften:
 
** Einfache Plug-and-Play- Installation.
 
** Dank dem Plug-and-Play...
Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter

5 €

LAN-Tronix Media Converter
 
Thin Coax IEEE 802.3 to 10Base2
 
AUI - BNC

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.
 
Abholung...
Xircom Netzwerk- / Modem Karte für PCMCIA-Slot Xircom Netzwerk- / Modem Karte für PCMCIA-Slot

25 €

Xircom Netzwerk- / Modem Karte
 
RealPort Cardbus Ethernet 10/100 + Modem 56k
 
für den PCMCIA-Slot
 
Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand...
Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator

16 €

Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator
 
Dell D/Port Replicator PR01X
 
Mit folgenden Abschlüssen:
 
1 x serieller Com-Port
 
1 x paralleler Abschluss ( für...